首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 牛潭尾[新潭路]
牛潭尾[新潭路]
途经路线[3条]
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
78 (新界綠小)
香港76K 特别班次 (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
共47站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
吳屋村[百和路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
粉錦公路[青山公路]
松柏朗[青山公路]
金錢[青山公路]
坑頭[古洞路]
古洞[古洞路]
古洞街市[古洞路]
白石凹[古洞路]
白石凹交匯處[古洞路]
麒麟村[古洞路]
新田軍營[古洞路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
新田[青山公路]
石湖圍[青山公路]
米埔隴[青山公路]
米埔[青山公路]
碧豪花園[新潭路]
牛潭尾[新潭路]
攸潭尾村[新潭路]
竹園[新潭路]
新圍村[新潭路]
朗廈[新潭路]
壆圍[新潭路]
模範鄉[新潭路]
逢吉鄉[新潭路]
沙埔村[新潭路]
紅毛橋[青山公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
香港76K 特别班次 (九巴)公交车路线
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)-華明總站[雷嗚路]
共47站
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗又新街[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
楊屋村[青山公路]
東成里[青山公路]
紅毛橋[青山公路]
沙埔村[新潭路]
逢吉鄉[新潭路]
模範鄉[新潭路]
壆圍[新潭路]
朗廈[新潭路]
新圍村[新潭路]
竹園[新潭路]
攸潭尾村[新潭路]
牛潭尾[新潭路]
碧豪花園[新潭路]
米埔[青山公路]
米埔隴[青山公路]
石湖圍[青山公路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
新田[青山公路]
新田軍營[古洞路]
麒麟村[古洞路]
白石凹交匯處[古洞路]
白石凹[古洞路]
古洞街市[古洞路]
古洞[古洞路]
坑頭[古洞路]
金錢[青山公路]
松柏朗[青山公路]
粉錦公路[青山公路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
吳屋村[百和路]
清河邨總站[清曉路]
華慧園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑[百和路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7